Вторник, 23.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Твой сайт » Оценка сайтов » Сайт для девочек
Сайт для девочек
Glitter_GirlДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылка: http://for-girls.moy.su/
Название: сайт для девочек.
Описание: На сайте всё только для тебя и твоих сверстниц. Общение на форуме и в чате, развлечения и игры, новые друзья и подруги, советы, взаимоподдержка и понимание - всё это про наш сайт для девочек. Заходи, регистрируйся и не пожалеешь!

Заранее спасибо. И если не трудно - пару-тройку рекомендаций по улучшению ресурса.

 
VlasinkaДата: Среда, 16.09.2009, 18:19 | Сообщение # 2
Заслуженный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 8
Статус: Offline
Дизайн-10 баллов
Содержание-10 баллов
Обновляемость-10 баллов
Форум-10 баллов
Администрация-10 баллов

50 из 50 баллов-отлично! Ваш сайт мне очень понравился, сразу видно что администратор пытается сделать все, чтобы сайт получился интересным. Также меня порадовало, что сайт часто обновляется! Остается продолжать в том же духе! Успехов!

Награда появится в течение недели.


 
Glitter_GirlДата: Среда, 16.09.2009, 19:39 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlasinka, вай, вай, вай, засмущала rolleyes shy Значит рекомендаций можно не ждать?
 
VlasinkaДата: Среда, 16.09.2009, 20:16 | Сообщение # 4
Заслуженный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 8
Статус: Offline

Смотря рекомендаций по поводу чего...


 
Glitter_GirlДата: Среда, 16.09.2009, 20:27 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vlasinka)
Смотря рекомендаций по поводу чего...

В общем. Как можно сделать ресурс более интересным? Новый дизайн?
 
VlasinkaДата: Среда, 16.09.2009, 20:41 | Сообщение # 6
Заслуженный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 8
Статус: Offline
Glitter_Girl, Ну дизайн это же не информация, обычно ресурс делает интересным то, чего нет на других сайтах. Что по поводу дизайна, я хочу сказать, что некоторые меняют каждое время года, но вообще большинство считает, что у сайта должен быть единственный дизайн, то есть "родной". Единственное что, иногда можно что-то в дизайне совершенствовать, но не менять полностью.
А вот на счет того, как сделать сайт более интересным, то это довольно таки сложный вопрос, но нужно придумывать разные идеи, общая тематика твоего сайта "сайт для девочек", но мне кажется стоит открыть пару разделов не об этом, и я говорю не о юморе, приколах и анекдотах, я говорю не о развлечениях, я говорю об идеях. Приведу пример своего сайта, у меня город творчества, но сегодня ко мне пришла самая простая идея, открыть сообщество "планета симс". Но кроме этого можно найти кучу того, чего нет на других сайтах. Главное чтобы играла фантазия, тогда и другому человеку станет интересно.
Но и опять же, пополнять,пополнять и еще раз пополнять, так как если человек все прочтет и узнает на сайте, то ему станет не интересно, поэтому больше новых идей, чтобы удивить любого пользователя.


 
Glitter_GirlДата: Среда, 16.09.2009, 21:11 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vlasinka)
Ну дизайн это же не информация

Встречают по одёжке...
Quote (Vlasinka)
я говорю об идеях

... провожают по контенту. Да, да, я и так на уроках иногда пару-тройку статеек нацарапаю. Стараюь изо всех сил.

Спасибо!

 
VlasinkaДата: Четверг, 17.09.2009, 18:58 | Сообщение # 8
Заслуженный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 8
Статус: Offline
Glitter_Girl, Ты написала:
Code
Как можно сделать ресурс более интересным? Новый дизайн?
дизайн все равно не сделает ресурс более интересным, он как обертка, чтобы было приятно находиться, не раздражало и т.п.


 
Форум » Твой сайт » Оценка сайтов » Сайт для девочек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: