Вторник, 16.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа творчества » Ucoz » Чем полезен ucoz?
Чем полезен ucoz?
VlasinkaДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Заслуженный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 8
Статус: Offline
Все мы знаем, что юкоз-это конструктор сайтов, где можно создать сайт и т.п.... Но мы же совсем немного знаем о нем в подробностях.
Многие говорят, что если хочешь создать сайт на бесплатном остинге то можно создать на народе,сайтсити и юкозе. Но причем же тут юкоз? Ведь он намного отличается от других бесплатных хостингах...
Так чем же полезен это хостинг и чем он отличается от остальных? Ну во-первых он наиболее популярен, это знают все, но популярен он из за огромного количества на нем сайтов, все они выбрали юкоз.
На юкозе есть много возможностей для хорошего создания сайто, но для тех кто не знает хтмл, то мало чего у них получится. Также панель управления хранит в себе много достоинств, таких врятли еще можно где-то найти. Все учень сконструировано удобно, мало у кого возникнут трудности. Этим и полезен юкоз.
Еще в нем не совсем трудно создавать образ сайта (дизайн), можно изменить любую детальку, любую мелачь, все что угодно. А главное должна работать фантазия, без нее сайту не прожить.
Еще можно найти массу достоинств юкоз, но я закончу на основном. Выбирай юкоз!


 
Форум » Школа творчества » Ucoz » Чем полезен ucoz?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: